9. Kurpfalz-Turnier 2018

Aktualisiert: 2018-01-19   14:20

39 Spieler sind erfasst

Erfassung


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Senioren männlich II
Name Verein
Hilmer Zander SV Dreieichenhain (Gruppe 1)
Paul Hartenbach 2. MGC Worms (Gruppe 1)
Jürgen Galz BGSV Bad Homburg (Gruppe 1)
Uwe Tusch 1. MGC 1970 Göttingen (Gruppe 1)
Siegfried Krauss 1. MGC Mainz (Gruppe 2)
Michael Adamczyk MGC Bad Homburg vdH (Gruppe 1)
Walter Parr MGC Millennium Lorsch (Gruppe 1)
Helmut Glaser MGC Sulzfeld (Gruppe 2)
Heinrich Teine BGSV Kerpen (Gruppe 1)
Werner Steeger 1. BGC Bad Füssing (Gruppe 1)
Karl-Heinz Dellinger MSC Bensheim-Auerbach (Gruppe 1)
Jörg Wössner BGSV Kerpen (Gruppe 1)
Wolfgang Schlenstedt Minigolf Wölfe Rheinstetten 02 (Gruppe 1)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Senioren weiblich II
Name Verein


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Senioren männlich I
Name Verein
Manfred Biller BGC Neutraubling (Gruppe 2)
Thomas Christmann BGC Bildstock (Gruppe 2)
Ralf Herzog TSV Pfungstadt (Gruppe 1)
Peter Klaus Bittner BGSV Bad Homburg (Gruppe 2)
Harald Kantor BGSV Bad Homburg (Gruppe 2)
Bertold Großmann MGC Sulzfeld (Gruppe 2)
Frank Bonenberger 1. MGC Ludwigshafen (Gruppe 2)
Thomas Schäpe BGSV Kerpen (Gruppe 1)
Marcus Bublitz 1. MGC Ludwigshafen (Gruppe 2)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Senioren weiblich I
Name Verein
Christine Biller BGC Neutraubling (Gruppe 2)
Steffi Christmann BGC Bildstock (Gruppe 2)
Silvia Heublein MSK Olching (Gruppe 2)
Astrid Adamczyk MGC Bad Homburg vdH (Gruppe 1)
Susanne Parr MGC Millennium Lorsch (Gruppe 1)
Ursula Becker 1. MGC Mannheim 1968 (Gruppe 2)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Schüler weiblich
Name Verein
Svenja Vatter 1. MGC Ludwigshafen (Gruppe 2)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Schüler männlich
Name Verein
Noah Roth 1. BGC Rodalben 1977 (Gruppe 2)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Jugend weiblich
Name Verein
Selina Krauss 1. MGC Mainz (Gruppe 2)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Jugend männlich
Name Verein
Silvio Krauss 1. MGC Mainz (Gruppe 2)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Damen
Name Verein
Martina Borggraefe 1. MGC Ludwigshafen (Gruppe 1)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Herren
Name Verein
Frank Roth 1. BGC Rodalben 1977 (Gruppe 2)
Maik Nikolaus 1. MGC Ludwigshafen (Gruppe 2)
Sascha Holzenthal Bahnengolf-Verein Bad Ems (Gruppe 2)
René Dippelhofer 1. MGC Mainz (Gruppe 2)
Jens Borggraefe 1. MGC Ludwigshafen (Gruppe 1)
Thomas Schiebel 1. MGC Mainz (Gruppe 2)


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5