Ü 750 Turnier 2018

Aktualisiert: 2018-12-15   15:08Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Kategorie C
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Sascha Holzenthal 1. MGC Mainz (DRL 1542) 22 24 27 22 23,8 5 95
2 Peter Honnef n.St. 1. MGC Ludwigshafen (DRL 1770) 26 25 32 26 27,3 7 109
3 Marion Kober n.St. MSC Bensheim-Auerbach (DRL 1532) 23 26 32 28 27,3 9 109
4 Klaus-Bernd Kruse MGC Millennium Lorsch (DRL 1768) 25 26 30 32 28,3 7 113
5 Svenja Vatter 1. MGC Ludwigshafen (DRL 1640) 29 20 32 34 28,8 14 115
6 Werner Steeger 1. BGC Bad Füssing 27 29 29 31 29,0 4 116
7 Tobias Brandt CGC Rauschenberg (DRL 1525) 30 33 28 27 29,5 6 118
8 Silvia Krauss 1. MGC Mainz (DRL 1768) 31 28 36 25 30,0 11 120
9 Adam Leist Minigolf Wölfe Rheinstetten 02 (DRL 1554) 29 35 31 26 30,3 9 121
10 Hilmer Zander SV 1890 Dreieichenhain (DRL 1808) 34 29 33 31 31,8 5 127
11 Andreas Fütterer Minigolf Wölfe Rheinstetten 02 (DRL 2478) 45 42 50   45,7 8 137 Nicht beendet


Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Kategorie B
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Paul Hartenbach 2. MGC Worms (DRL 986) 25 24 19 24 23,0 6 92
2 Steffen Poltermann MGC Millennium Lorsch (DRL 1356) 27 22 26 24 24,8 5 99
3 Wolfgang Schlenstedt Minigolf Wölfe Rheinstetten 02 (DRL 1445) 23 27 26 25 25,3 4 101
4 Joerg Unruh MGC Millennium Lorsch (DRL 1513) 24 24 30 27 26,3 6 105
5 Gerd Hausmann 1. MGC Ludwigshafen (DRL 1408) 28 30 25 24 26,8 6 107
6 Thomas Christmann BGC Bildstock (DRL 980) 29 20 26 33 27,0 13 108
7 Hans-Jürgen Bellanger 1. MGC Mannheim 1968 (DRL 1290) 30 27 27 25 27,3 5 109
8 Siegfried Krauss 1. MGC Mainz (DRL 1266) 26 31 24 29 27,5 7 110
9 Steffi Christmann BGC Bildstock (DRL 1502) 26 24 32 29 27,8 8 111
10 Walter Parr MGC Millennium Lorsch (DRL 1248) 30 27 27 28 28,0 3 112
11 Richard Schäfer 1. MGC Mainz (DRL 1516) 27 29 31 27 28,5 4 114


Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Kategorie A
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Thomas Schiebel 1. MGC Mainz (DRL 869) 22 21 23 23 22,3 2 89
2 Friedhelm Matern MSC Bensheim-Auerbach (DRL 957) 24 24 25 23 24,0 2 96
3 Jeannette Weiß 1. MGC Mannheim 1968 (DRL 958) 25 26 23 26 25,0 3 100
4 Ingo Stuppy 1. MGC Mannheim 1968 (DRL 956) 25 26 24 26 25,3 2 101
5 Oliver Lindemann BGSV Bad Homburg (DRL 845) 29 20 27 26 25,5 9 102
6 Ralf Fischbach MSV Bad Kreuznach (DRL 875) 26 23 28 26 25,8 5 103
7 Matthias Trenz BGC Bildstock (DRL 753) 24 27 27 26 26,0 3 104
7 Lukas Lindemann BGSV Bad Homburg (DRL 935) 25 26 25 28 26,0 3 104
9 Klaus Habrich MGC Schwaikheim (DRL 752) 29 21 31 26 26,8 10 107
10 Reinhold Wiegelmann Minigolf Wölfe Rheinstetten 02 (DRL 765) 30 29 27 22 27,0 8 108
11 Winfried Dümmler 1. KC Homburg-Saar 1967 (DRL 952)         0,0 0 0 Nicht gestartet


Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.6.8